Объявления

Уважаемые посетители сайта! Рады сообщить Вам, что теперь при регистрации на нашем сайте www.bk-blg.ru у Вас появилась возможность абсолютно БЕСПЛАТНО разместить свое объявление сроком на 15 дней!

Оценка ущерба автомобиля. Независимая автоэкспертиза

Когда необходима независимая автоэкспертиза после ДТП?
Автомобиль получил повреждения после аварии, и Вам необходимо произвести оценку ущерба после ДТП.
Страховая компания, в которой виновник ДТП приобрел полис ОСАГО, предлагает компенсацию, существенно меньшую, чем ущерб от ДТП, нанесенного автомобилю после аварии (ДТП).
Вы являетесь виновником ДТП, и считаете, что оценка ущерба автомобиля послe аварии (ДТП), проведенная противоположной стороной, существенно завышена и хотите заказать встречную оценку автомобилей после ДТП.
Автомобиль получил повреждения в результате стихийного бедствия, пожара, падения снега, строительных конструкций, действий третьих лиц, и Вы хотите провести оценку для определения ущерба автомобиля.

Дополнительно, мы можем оказывать следующие услуги:
Оценка Утери товарной стоимости (УТС)
Оценка стоимости годных (ликвидных) остатков

Как провести оценку ущерба автомобилю при ДТП?

Свяжитесь с нами любым удобным способом:
по телефону;
с помощью электронной почты

Далее мы договариваемся о стоимости и сроках, намечаем оптимальную дату проведения экспертизы автомобиля после аварии.
Минимум за три рабочих дня до даты проведения независимой оценки после аварии Вы (телеграммой с уведомлением о вручении) приглашаете на экспертизу противоположную сторону.

Наш специалист проводит автоэкспертизу после аварии (осмотр и фотографирование). На месте осмотра составляется акт, в который при желании вносит свои комментарии и противоположная сторона.

Далее составляется экспертное заключение. С его помощью Вы можете требовать от виновника аварии возмещения ущерба после ДТП и/или обращаться в суд.

На основании чека, стоимость автоэкспертизы после аварии оплатит страховая компания, с которой виновник ДТП заключил договор (стоимость входит в издержки).