Объявления

Уважаемые посетители сайта! Рады сообщить Вам, что теперь при регистрации на нашем сайте www.bk-blg.ru у Вас появилась возможность абсолютно БЕСПЛАТНО разместить свое объявление сроком на 15 дней!

Оценка ценных бумаг

Оценка ценных бумаг одно из наиболее востребованных направлений оценочной деятельности, требующее высокой квалификации. Особенно актуально данное направление при проведении сделок с неликвидными акциями предприятий, которые не обращаются на биржевом и внебиржевом рынке. Квалифицированный подход к оценке таких предприятий, с учетом отраслевых особенностей их деятельности, дает возможность объективно определить их действительную стоимость.

Оценка рыночной стоимости ценных бумаг может быть проведена для долевых ценных бумаг (обыкновенных и привилегированных акций), долговых ценных бумаг (облигаций и векселей), производных ценных бумаг (опционов, фьючерсов), эмитированных государственными органами, финансовыми институтами (биржами, банками), предприятиями и организациями.

Оценка стоимости ценных бумаг проводится для разных целей, основные из которых: при совершении сделок купли-продажи, внесения ценных бумаг в уставной капитал предприятий, оформлении залога для получения кредита, а также для определения текущей рыночной стоимости компании и ее активов.

Мы проводим:

- оценку акций (пакета акций)
- оценку облигаций
- оценку векселей